Деловая Мордовия-2014

Деловая Мордовия-2014 Предприятия Группы Компаний "Оптикэнерго" в очередной раз стали участниками ежегодной международной выставки "Деловая Мордовия". В 2014 году мероприятие собрало 105 компаний из 10 регионов России и Республики Беларусь. Отрывая выставку, Председатель Правительства РМ В.Ф. Сушков отметил: "Накопленный республикой научно-производственный и человеческий потенциал и особенности структуры экономики создали возможность для развития инновационных кластеров в самых разных областях".

Предприятия ГК "Оптикэнерго" стали яркой демонстрацией инновационного подхода к различным отраслям производства. Вниманию участников и посетителей выставки были представлены образцы продукции в сфере кабельной промышленности и пищевой упаковки.

Свои последние разработки в кабельном кластере представили такие предприятия как ООО "Сарансккабель-Оптика", ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ", ООО "ЭМ-КАТ" и ООО "САРМАТ". Особый интерес посетителей вызвала продукция ООО "ЭМ-ПЛАСТ". В продовольственном павильоне выставки специалисты этого предприятия продемонстрировали возможности современной упаковки продуктов в экологически чистую и безопасную полиолефиновую и стретч-пленку.